На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России внепланово проиндексируют МРОТ и прожиточный минимум

Оргигинал публикации — В России внепланово проиндексируют МРОТ и прожиточный минимум

Помощник президента России Владимира путина, Максим Орешкин, сообщил, что в стране проиндексируют прожиточный минимум, МРОТ и другие социальные платежи.

Власти России в скором времени объявят об индексации МРОТ, пенсий, прожиточного минимума, а также других социальных платежей. Орешкин заявил, что решение провести эту внеплановую индексацию уже принято, передает lenta.ru со ссылкой на ТАСС.

«Сейчас коллеги из правительства как раз подготавливают конкретные параметры такого повышения. Я думаю, в ближайшее время это будет объявлено и такая индексация произойдет», — рассказал он о задумке властей.

pexels/polina-tankilevitch

Также, он добавил, что Путин решил распространить выплаты для семей с детьми в возрасте до 16 лет. За первый квартал данные Минфина показывают, что в стране отмечен «рекордный профицит бюджета», что означает, что финансово в стране все в порядке.

Читайте также: Путин заявил, что наблюдаются сбои в оплате экспортных поставок российских энергоресурсов.

Пост В России внепланово проиндексируют МРОТ и прожиточный минимум Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх