На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Кабуле женщины вышли с плакатами за свои права, несмотря на информацию о расстрелах (видео)

Руководители “Талибана” пообещали, что у женщин будут права “в соответствии с законами шариата”.

В Кабуле, Афганистан, прошел

женщин за права на образование, работу, социальную защиту и участие в политике. Одновременно, поступила информация о том, что жительницу столицы боевики из-за того, что она вышла на улицу с “непокрытой головой”, пишет nypost.com.

_талибан_Афганистан-1024x683 В Кабуле женщины вышли с плакатами за свои права, несмотря на информацию о расстрелах (видео)
mostafa meraji/ Unsplash

Несколько женщин в столице Афганистана вышли на улицы с транспарантами: “Мы хотим социальной защиты, отсутствия запрета на работу, права на образование и на участие в политической жизни. Никакая сила не может задушить женщин. Нельзя угрожать нашим достижениям и основные правам!”

Напомним, вечером 16 августа в Кабул вошли войска “Талибана” — группировки, признанной в ряде стран экстремистской и объявленной вне закона. В социальных сетях и СМИ появились сообщения о репрессиях против активистов. В стране объявлено о создании временного правительства, но, по словам очевидцев, на улицах столицы царит хаос.

Leah McElrathTwitter

Читайте также: Тело мертвого человека обнаружили на шасси американского самолета, покинувшего Кабул (видео).

Статья В Кабуле женщины вышли с плакатами за свои права, несмотря на информацию о расстрелах (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх