На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель Твери выиграл в лотерею 335 миллионов рублей и уже 3 месяца их не забирает

Житель твери выиграл в лотерею рекордную для всей тверской области сумму — 334 883 756 рублей, но уже 3 месяца не приходит за законным выигрышем, передает радио Sputnik.

У победителя есть еще 3 с половиной месяца, чтобы получить выигранные деньги, поскольку он может обналичить выигрыш в течение 195 дней с момента тиража (а в определенных ситуациях с подтверждающими документами к этому року прибавляются еще 3 месяца).

Если за выигрышем никто не придет, то, согласно законодательству, деньги перейдут государству. А если победитель все-таки придет за выигрышем, он должен будет выплатить 13% в виде налога.

pexels.com

Счастливый билет был куплен в почтовом отделении в Иванове. Организаторы розыгрышей сообщили, что за выигрышами почти всегда приходят не сразу, но им впервые приходится хранить такую сумму так долго.

В конце января этого года в США, Штат Мичиган житель выиграл 1 миллиард долларов, что стало третьим по величине выигрышем в истории страны.

Статья Житель Твери выиграл в лотерею 335 миллионов рублей и уже 3 месяца их не забирает появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх