На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Турции девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от похитителей (видео)

Девушку пытали и хотели продать в рабство в центре Анталии.

19-летняя Сирин Н. выпрыгнула из окна жилого дома на оживленной улице турецкой Анталии, сообщает dailymail.co.uk. При этом девушка проигнорировала предупреждающие крики прохожих и сильно ударилась о машину внизу. Во время побега она кричала о «похитителях» и «угрозе ее жизни».

_похищение_девушка-1024x429 В Турции девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от похитителей (видео)
Jose Pedro Ortiz/Unsplash

Юная Сирин пролетела почти 10 метров, прежде чем приземлиться на асфальт, где ей оказали помощь прохожие, которые и вызвали Скорую помощь и полицию. Девушка успела рассказать, что в квартире, из окна которой она выпрыгнула, ее держали в плену и пытали мужчины из Ирана.

По словам девушки, ее пытались продать и наказывали за непокорность. Девушка дождалась пока останется одна и выпрыгнула из окна. Процесс побега сняли на видео прохожие. Сирин Н. серьезно пострадала при падении – в больницу ее увезли в шейном бандаже. По сообщениям местных СМИ, проводится расследование.

ClickHeart TV/

Читайте также: Петербургским нацгвардейцам грозит 15 лет колонии за подброс наркотиков школьнику и вымогательство 300 000 рублей.

Статья В Турции девушка выпрыгнула из окна, спасаясь от похитителей (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх