На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мама троих детей получила диплом колледжа через 30 лет

В семье жительницы Чикаго трое детей, но четыре выпускника.

Мама троих детей Алиса Перри Джонсон вернулась на учёбу в колледж после 30-летнего перерыва. Она получила диплом в то же время, что и трое её детей: университетский — старший сын Малик, аттестат школы — средняя дочь Макаэла и младшая Миа, сообщает fox32chicago.

50-летняя жительница Чикаго, США, на фоне эпидемии коронавируса и потери постоянной работы решила закончить обучение в колледже, из которого она ушла, став мамой и посвятив всё время троим детям. Теперь Джонсон — счастливая обладательница диплома в области дошкольного образования.

_диплом_школа-1024x576 Мама троих детей получила диплом колледжа через 30 лет
Alisa Perry Johnson/ox32chicago

Женщина всегда знала, что вернётся к учёбе и восприняла эпидемию, как шанс изменить жизнь. В обучении ей очень помогали все дети — младшие помогали с математикой, старший сын и его друзья с гуманитарными науками. Теперь Алиса устроилась на работу своей мечты — помощницей воспитателя.

Читайте также: Учёные выяснили, что человеческий мозг может путешествовать во времени.

Статья Мама троих детей получила диплом колледжа через 30 лет появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх