На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бывший афганский министр переквалифицировался в Германии в доставщика пиццы

Сайед Ахмад Шах Садаат на посту министра предоставил 10 миллионам афганцам доступ к мобильной связи.

Экс-министр связи Афганистана — Сайед Ахмад Шах Садаат, покинувший родину в декабре 2020 года, перебрался в Германию и устроился на работу курьером. В прошлом министр, теперь он развозит по городу еду и напитки в одной из служб доставки Лейпцига, сообщает Leipziger Volkszeitung .

Сайед Ахмад Шах Садаат по образованию инженер: учился в Оксфорде и получил степень магистра в Королевском колледже Лондона. Он вышел в отставку и уехал из Афганистана из-за несогласия с бюджетной политикой правительства. Мечта мужчины сегодня — устроиться на работу по специальности в Telekom. 

_курьер_германия-1024x580 Бывший афганский министр переквалифицировался в Германии в доставщика пиццы
Brett Jordan/Unsplash

В конце августа в своем блоге фейсбуке он пожелал родине поскорее вернуться к мирной жизни, а новым властям успехов в электронной модернизации страны. Даже будучи курьером, экс-чиновник интересуется новостями в сфере коммуникационных технологий и готов консультировать по вопросам, связанным с ними.

Читайте также: Экс-грабитель банков высмеял сцены ограбления банков из фильмов.

Статья Бывший афганский министр переквалифицировался в Германии в доставщика пиццы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх