На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие фриланс профессии можно освоить за месяц?

Работа на дому всё больше набирает популярность. И это неудивительно. Если правильно выстроить рабочий день и снизить уровень прокрастинации, можно добиться немалых успехов на фрилансе. Особенно в период, когда все вынуждено находятся на самоизоляции
Но с чего начать, если вы чайник в диджитал сфере?

Какие фриланс профессии можно освоить за месяц?
Источник изображения: medium.com

ТОП-5 онлайн профессий, которые можно освоить за месяц:

1. Ассистент\личный помощник

Много владельцев бизнесов ищут личных помощников, которым можно делегировать часть своих обязанностей. В основном, это задачи технического плана: созвониться с клиентами, назначить встречу, организовать доставку, вести график дня. В этой профессии есть масса плюсов – независимость от офиса, новые контакты, виденье как работает бизнес изнутри. Для этой должности, в основном, не требуются специфические навыки, только пунктуальность, амбициозность и собранность.

2. Копирайтер

Это человек, который работает с текстами. Если вы в ладах с словесной грамотой и всегда получали хорошие оценки за рефераты, то эта профессия для вас. Осваивать ее можно двумя путями – читать книги по копирайтингу, смотреть ролики, регистрироваться на бирже и собирать свое портфолио кровью и потом, но сразу с жизненным опытом. Или же пойти на платные курсы, выучиться за месяц-два и выйти на биржу с несколькими контактами и готовым портфолио.

Какие фриланс профессии можно освоить за месяц?
Источник изображения: designhub.ru

3. Сотрудник колл-центра

Человек, который обрабатывает базы данных, обзванивает клиентов и оформляет заказы всегда востребован в бизнесе. Если у вас нет опыта в этой сфере, но вы хорошо коммуницируете с людьми и умеете находить подход к незнакомцам – то эта должность вам точно по плечу. Выучить азы правильного общения по телефону с клиентами будет достаточно для первых шагов в этой сфере.

4. Контент-менеджер

Человек, который собирает весь будущий контент, публикует и следит за его эффективностью. Для этой вакансии нужно понимать принципы работы соц.сетей, уметь анализировать статистику и собирать в отчетность. Хороший контент-менеджер делегирует обязанности всем подразделениям, собирает результат, заворачивает его в обертку и выпускает в мир. Это человек, который ответственен за весь контент, который выпускает компания.

5. Дизайнер

Если вы человек-визуал, у вас есть креативные идеи, а в детстве любили рисовать в Paint, то смело идите в web-дизайнеры. В этой сфере можно разгуляться – от прорисовки логотипов до создания полной айдентики бренда. Существует множество обучающих онлайн-платформ, которые после выпуска сразу же предлагают вам заработок. То есть, помимо полученных знаний, вы получаете заказчика и платформу с потенциальным заработком.

Какие фриланс профессии можно освоить за месяц?
Источник изображения: payoneer.com

Статья Какие фриланс профессии можно освоить за месяц? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх