На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 знаменитостей, которые страдают психическими растройствами

Здоровье – вещь очень хрупкая. Не каждому удается сохранить хорошее самочувствие и тем более позитивный настрой. Даже знаменитости, хотя иногда кажется, что они вовсе не люди, а роботы, страдают от психологических отклонений.

Принцесса Диана

Когда на юную голову свалились внимание общества и прессы, подготовка к свадьбе и многое-многое другое, к ней неожиданно вернулось старое заболевание – булимия. Из-за нее она всегда хотела есть, но ее самочувствие ухудшалось и сопровождалось тошнотой и рвотой.

noteru.com

Это заболевание не давало принцессе спокойно отдохнуть, поэтому вскоре к ней, от нервного стресса, заглянула и депрессия. Но Диана пыталась скрыть свое состояние и продолжала жить и делать все, что считала нужным.

Джим Керри

Наверняка каждый видел фильм с его участием, чаще всего это комедийное кино, такое как «маска», «тупой и ещё тупее», «Брюс всемогущий» и многое другое. Также он самый оплачиваемый комик. Но мало кто знает, что Джим Керри страдает от депрессии. После очередных съемок, где он веселился и дурачился, он принимал кучу таблеток антидепрессантов и с помощью них «доживал до утра».

Оксимирон

Это рэп-исполнитель. Довольно неординарная личность, хотя может быть именно его биполярное расстройство объясняет все это?

Оксимирон, или Мирон Федоров никогда не скрывал свой недуг, он даже написал песню, посвященную этой теме. Но еще в подростковом возрасте у него была только депрессия, но он не стал никак поправлять дело, из-за чего все стало только хуже.

don24.ru

Анжелина Джоли

Знамения голливудская актриса, которая имеет довольно шаткую душевную организацию. Все ее проблемы начались после развода родителей, из-за чего Анжелина начала принимать наркотики, а также ее навещали мысли о суициде.

Будучи человеком взрослым и обеспокоенным своим здоровьем, она начала посещать специалистов. Даже сейчас, помня о своих переживаниях, она иногда навещает их, внимательно выслушивая необходимые советы.

Майкл Фелпс

Он пловец, 18-кратный олимпийский чемпион. Чем же может страдать такой человек? В детстве, когда он учился в 6 классе, ему поставили сразу два не очень радужных диагноза: гиперактивность и дефицит внимания.

getwallpapers.com

Никто не защищен от расстройств и заболеваний, тем более психологических. Но нужно побороть себя и свои страхи, тогда любая проблема будет решаться легко и быстро.

Статья 5 знаменитостей, которые страдают психическими растройствами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх