На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россияне потратили более 40 млрд рублей на шубы за прошлый год

Оргигинал публикации — Россияне потратили более 40 млрд рублей на шубы за прошлый год

Оператор маркировки Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) сообщил, что за ушедший 2021 год россияне потратили на покупки шуб более 40 миллиардов рублей.

Эта сумма превышает на 2% сумму, потраченную на шубы в 2020 году. В 2021 году было куплено более 624 000 шуб. Однако, это меньше, чем в 2019 году, когда россияне купили более 1 миллиона меховых изделий. Падение объема продаж составляет 40%, передает «Коммерсантъ».

Самые популярные изделия прошлого года — изделия из овчины, которых продали более, чем 313 000 единиц. Второе место занимают норковые изделия — более 259 000 единиц, а за ними идут изделия из песца и лисицы — около 13 000 единиц. Больше всего денег потратили на норковые изделия — больше 24 миллиардов рублей.

charisse-kenion/unsplash

Самыми заядлыми покупатели меховых изделий оказались жители Москвы и Подмосковья, которые потратили в совокупности более 21 миллиарда рублей. В Кировской области за роскошные изделия заплатили 3,3 миллиарда рублей, в Ставропольском крае — 2 млрд рублей, в Санкт-Петербурге — 1,7 млрд рублей и в Челябинской области — 825 млн рублей.

Читайте также: «Шуба для ногтей». Продолжающийся тренд нестандартного маникюра.

Пост Россияне потратили более 40 млрд рублей на шубы за прошлый год Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх