На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Исследование: частое ношение наушников плохо сказывается на психическом здоровье и социальном взаимодействии

Эксперты сделали вывод, что мы находимся в разгаре кризиса разобщенности.

Компания Jabra попросила своих британских пользователей указать причины ношения наушников. Результаты, опубликованные в Independent.ie, раскрыли некоторые проблемы.

На прогулке наушники одевают 47% опрошенных, чтобы отгородиться от окружающих — это связано с проблемой общения с людьми и одиночеством. Еще печальнее оказалась ситуация на рабочем месте: сотрудников по работе, особенно новичков, с помощью наушников могут игнорировать до 5 недель.

Фото автора Andrea Piacquadio: Pexels

Компания поощряет людей время от времени откладывать наушники и сосредотачиваться на реальном мире, чтобы общаться с родными и друзьями или наслаждаться видами вокруг нас.

Интересно знать: «Как выйти из зоны комфорта? 5 простых шагов».

Статья Исследование: частое ношение наушников плохо сказывается на психическом здоровье и социальном взаимодействии появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх