На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие продукты помогают быстро отрастить волосы

Роскошные волосы не только являются украшением каждой женщины, но и рассказывают о её здоровье и образе жизни. Правильное питание является залогом красивых волос. Для того, чтобы волосы росли быстрее необходима энергия, которую они получают от нашей пищи.

Лучший вариант питания: есть часто, но маленькими порциями, тогда энергия будет расходоваться целесообразно. Еда должна содержать биотин, а для быстрого роста волос следует употреблять пищу со значительным содержанием аминокислот и белков.

Правильное питание необходимо начинать с употребления в пищу овощей и фруктов, которые содержат витамины и сегодня доступны в любой период года. Для интенсивного роста волос годятся бананы, яблоки, огурцы, помидоры, капуста и лук.

unsplash.com

В свой ежедневный рацион питания введите творог, который богат белком и кальцием, а так же в состав которого входит “стройматериал” для быстрого роста волос. Его следует употреблять как в сыром виде, так и приготовленном. В обоих случаях он будет сохранять свою полезность.

Дважды в неделю полезно есть красное мясо говядины, содержащее белок, цинк, железо и витамины группы В. Так же обогащены белком мясо курицы и индейки, которое к тому же еще и легко усваивается организмом человека. Не надо забывать вводить в свой рацион питания красную рыбу (например, лосось или сёмгу).

Она обогащена витамином В 12, цинком, а также белком, которые в свою очередь интенсивно помогают росту волос. Помните о зелёном горошке, коричневом рисе и яйцах, активно стимулирующих рост здоровых волос, а также о фасоли, чечевице, бобах и масле.

rotana.net

Употребляя каждый день морковь, отруби, соевые продукты, орехи, вы помогаете вашему организму насытиться всеми витаминами группы В. Если включать в рацион питания такие универсальные продукты как пивные дрожжи или телячья печень, то вы сможете приобрести двойной эффект – укрепить волосы и толкнуть их к быстрому росту.

В итоге, и так понятно, что в ваш рацион питания должны входить продукты, содержащие белки, витамины группы В и С, кальций, железо и минералы. Если вы станете придерживаться здорового питания, то тогда непременно добьётесь желаемого результата, и вам будут завидовать владелицы самых красивых волос. А удержать надолго данный результат поможет вам энергичный отдых и активный спорт.

Вам может быть интересна наша статья о семье Линн. Они мировые рекордсмены по суммарной длине волос.

Статья Какие продукты помогают быстро отрастить волосы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх