На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Таиланде заключенным разрешат заводить собак прямо в тюрьме для борьбы с тревогой и депрессией

Оргигинал публикации — В Таиланде заключенным разрешат заводить собак прямо в тюрьме для борьбы с тревогой и депрессией

Минюст в Тайланде вводит интересный проект в четырех тюрьмах. Для того, что снизить уровень депрессии, тревожности, а также помочь при дальнейшей реинтеграции в общество, заключенным разрешат заводить собак прямо в тюрьме.

Сам министр, что они намерены исследовать эффективность «четырехлапой» терапии в четырех исправительных учреждениях, а также надеется, что это поможет лучше подготовить заключенных к воссоединению с социумом после освобождения.

По словам министра, министерство работает с ассоциациями животных и приютами для поиска дома для собак в рамках проекта. Пока не сообщается, сколько времени заключенные будут проводить с животными, передает bangkokpost.com.

derek lee ghiweizys60 unsplash
derek lee /unsplash

Прежде чем заключенный сможет принять участие в проекте, руководитель подберет ему или ей собаку по характеру и темпераменту заключенного, чтобы обеспечить успех проекта. Заключенным также устроят консультации с ветеринаром об уходе и обращении с собакой. По словам министра, если проект будет хорошо воспринят, он будет распространен на другие исправительные учреждения страны.

Читайте также: Беспрецедентный случай в истории: суд Бразилии постановил, что собакам положена моральная компенсация.

Пост В Таиланде заключенным разрешат заводить собак прямо в тюрьме для борьбы с тревогой и депрессией Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх