На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новосибирске запустилось производство препарата L-тироксин

Оргигинал публикации — В Новосибирске запустилось производство препарата L-тироксин

Исполнительный директор новосибирской фармацевтической компании Владимир Гречкин заявил, что российский фармпроизводитель Renewal («ПФК Обновление») приступил к выпуску отечественного препарата для лечения щитовидной железы L-тироксин. Об этом он сообщил РИА Новости.

Edward Jenner/pexels

«Сегодня, 19 апреля, в Renewal запустили производство препарата L-тироксин Реневал. Согласно производственным планам, а также срокам поставки от производителя через дистрибьюторов в аптеки, ожидаем появления препаратов в аптеках страны уже в первой половине мая», — сказал он.

Гречкин подчеркнул, что на начальном этапе будет выпускаться 500 тысяч упаковок L-тироксина в месяц. Впоследствии при необходимости компания готова выпускать до 1 миллиона упаковок в месяц.

Ранее «Табуло» сообщал, что Макрон заявил, что Франции не нужен российский газ.

Пост В Новосибирске запустилось производство препарата L-тироксин Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх