На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Всемирная ассоциация олимпийцев выступила против отстранения россиян от международных стартов

Оргигинал публикации — Всемирная ассоциация олимпийцев выступила против отстранения россиян от международных стартов

Фото: Baltphoto

Всемирная ассоциация олимпийцев (World Olympians Association) выступила против отстранения российских спортсменов от участия в международных турнирах.

На официальном сайте организации появился релиз, касающийся ситуации с массовым отстранением россиян от соревнований. Исполнительный комитет WOA пришел к решению о том, что всегда необходимо соблюдать принципы олимпизма — четвертый и шестой принципы Олимпийской хартии — а право олимпийцев и спортсменов, выступающих в качестве отдельных лиц, на участие в спортивных мероприятиях должно поддерживаться.

В Исполкоме WOA также понимают и уважают рекомендацию МОК для спортивных федераций об отстранении россиян от турниров, но убеждены, что решение об участии должны приниматься каждым спортсменом в отдельности и основываться на принципах Олимпийской хартии.

Ранее Международный Олимпийский комитет обратился к международным спортивным федерациям с рекомендацией об отстранении российских спортсменов от турниров до дальнейшего уведомления.

Пост Всемирная ассоциация олимпийцев выступила против отстранения россиян от международных стартов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх