На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Модные цвета Pantone. Осень-зима 2020-2021

Институт цвета Пантон уже на протяжении многих лет занимается изучением цветовой палитры и выбирает самые трендовые оттенки. После «утверждения» их можно встретить в одежде на показах от самых известных модных домов и не только. Цвет и дизайн присутствует где угодно: начиная от мобильных телефонов и заканчивая рекламой. Осень уже близко, а Pantone объявил новые оттенки, которые будут актуальны в осенне-зимний период.

В этом сезон институт сделал выбор в пользу классических ярких и нейтральных оттенков – 3 цвета, являющиеся «базой». В основном, это нюдовые тона, которые идеально гармонируют с большинством вещей и не сильно бросаются в глаза. Остальные же созданы для того, чтобы вспомнить яркую классику и придаться ностальгическим чувствам грядущей осенью.

Самба 19-1662

Красный – настоящая классика. Нет ни одного дизайнера, который не использовал бы красную палитру на своих моделях. Цветом сезон становится оттенок самба, который вызывает страсть и бурные эмоции внутри, получив название, ассоциирующееся с известным видом бразильских танцев.

Модные цвета Pantone. Осень-зима 2020-2021
pinterest.com

Песчаник 16-1328

Цвет золотистого песка и первых опавших листьев – именно эти две разные ассоциации приходят на ум, когда видишь «песчаник» на моделях. Этот цвет можно отнести к тем самым «нейтральным», ведь подобный спокойный оттенок можно сочетать с любыми другими тонами и текстурами.

Модные цвета Pantone. Осень-зима 2020-2021
wwd.com

Синий 19-4052

Классический синий является главным цветом 2020 года. В осень и зиму он перекочевал с летних рекомендаций Pantone. Глубокий и насыщенный оттенок, сравнимый с вечерним небом, можно считать амбассадором грядущего 2021 года. Если вы не знаете, какой оттенок выбрать, чтоб он подошел под остальной гардероб – ваш выбор должен пасть на классику синих оттенков.

Модные цвета Pantone. Осень-зима 2020-2021
twitter.com

Статья Модные цвета Pantone. Осень-зима 2020-2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх