На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Швеция и Финляндия отложили визит в Турцию из-за долгого ответа

Оргигинал публикации — Швеция и Финляндия отложили визит в Турцию из-за долгого ответа

Швеция и Финляндия отложили визит в Турцию из-за долгого ответа Анкары, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Milliyet.

Konevi/pixabay

«На переговоры с НАТО должны были прибыть делегации из Финляндии и Швеции. Швеция даже объявила, что министры иностранных дел обеих стран посетят Анкару. Однако президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «Пусть они не утомляются!». После его заявления были нажаты на тормоза. Две страны предложили направить делегацию на уровне заместителей министров. После переговоров президента Эрдогана с премьер-министром Швеции Магдаленой Андерссон и президентом Финляндии Саули Ниинистё в субботу было заявлено, что на повестке дня может стоять ответ Турции на предложение», — сообщает издание.



Пост Швеция и Финляндия отложили визит в Турцию из-за долгого ответа Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх