На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Дружба с мужчиной: как женщине нужно себя вести

Найти общий язык с представителем противоположного пола женщине не составит труда. Но что, если она вдруг подружилась с мужчиной, и он не рассматривает ее в качестве своей возлюбленной? Несомненно, поведение женщины должно отличаться. О чем же стоит помнить?

Разговаривать на интересные для мужчины темы

Это может быть работа, политика или спорт. Но вот говорить о косметике или моде с мужчинами не стоит, они все равно ничего в этом не поймут или не захотят поддерживать такую беседу.

Не нужно считать себя знатоком

Если в какой-либо теме женщина не разбирается, она не должна пытаться выглядеть круто перед мужчиной и притворяться. Такая наигранная компетентность может поставить в неловкое положение.

dryjba myjchina min
pixabay.com

Важно отстаивать свою точку зрения

Даже если большинство людей ее не поддерживают, ни в коем случае не нужно замалчивать свое мнение. Мужчинам нравятся смелые женщины, особенно если они являются их подругами. Нет ничего страшного в том, чтобы начать спорить с мужчиной, главное – уметь грамотно аргументировать свою точку зрения.

Не нужно слишком часто обижаться

Если женщина чувствует себя некомфортно в какой-либо ситуации, нужно прямо сказать мужчине, чтобы он не совершал тех или иных действий. Молчание лишь усугубит проблему и может испортить отношения.

Читайте также: Можно ли оставаться друзьями после расставания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх