На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России повысились тарифы за домашний интернет

Оргигинал публикации — В России повысились тарифы за домашний интернет

В России за период февраль-март у ряда интернет-провайдеров повысилась стоимость за их услуги. Например, у оператора МТС изменение цены составляет около 9%, то есть где-то 60 рублей.

Например, МТС повысили стоимость за свои услуги в Москве и Санкт-Петербурге, исходя из счетов за февраль. Если в январе 2022 пользователи платили за доступ в есть 599 рублей, то по новому тарифу они платят 660 рублей, пишет издание «Известия». Повышение цен объяснили общим ростом стоимости строительства и содержания сетей, а также подорожавшей электроэнергией.

Также, цены повысили и у крупного московского провайдера «Акадо», примерно на 2-4% после изучения из тарифных сеток. В компании отметили, что лояльным клиентам, которые давно пользуются их услугами, они предоставят компенсирующие скидки.

pexels/pixabay

Повышают тарифы и в других регионах. Например, петербургская компания «Пин» уведомила клиентов о росте цен на 10% с 1 марта. Провайдер вынужден компенсировать затраты, связанные с инфляцией, нестабильностью курса рубля, ростом цен на комплектующие для оборудования связи, реализацией требований «закона Яровой», отмечено в письме.

Читайте также: в России ограничили доступ к Instagram.

Пост В России повысились тарифы за домашний интернет Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх