На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве бабушка с внучкой съели арбуз и умерли

Сообщается, что из дома, где они проживали, в больницу забрали еще нескольких человек.

В Telegram-канале Baza рассказывается, что на этой неделе в четверг в больницу забрали маму, бабушку и 15-летнюю девочку, после того как они съели арбуз и почувствовали сильные недомогания, как при отравлении. Вечером в этот же день, бабушка умерла, а ее внучка — на следующее утро, маму девочки перевели в отделение интенсивной терапии.

Издание «Известия» рассказало, что в медучреждение с такими же симптомами попали еще 3 человека с той же улицы. Как пишет Telegram-канал 112, причиной происшествия мог быть не арбуз, а курица, так как 10 сентября с утра с этого же адреса госпитализировали 11-летнего и 9-летнего мальчиков с похожими симптомами, но они ели мясо.

Изображение Steve Buissinne с сайта Pixabay

Как стало известно корреспонденту РЕН ТВ, на прилавке магазина, где был приобретен арбуз, одна из местных жительниц обнаружила «бананового паука», который мог оказаться ядовитым. Сейчас в доме погибших проводится санитарный осмотр, для экспертизы берутся пробы воды и продуктов, а специалисты проверяют, мог ли причиной трагедии стать газ. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека».

Читайте также: «Варенье из арбузных корочек. Очень необычно и вкусно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх