На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Манхэттене мужчина поджог рождественскую елку

Оргигинал публикации — В Манхэттене мужчина поджог рождественскую елку

В центре Манхэттена была установлена 15-ти метровая рождественская елка, на которую бездомный мужчина залез, а затем поджег ее.

49-летний бездомный Крейг Таманаха был задержан и арестован, полиция выясняет мотивы мужчины. Ему предъявлено обвинение в поджоге, создании угрозы и причинении вреда.

Как сообщает Fox news, после полуночи мужчина залез на елку с зажигалкой, поджог подготовленные листы бумаги и оставил их на украшенном гирляндами дереве, а сам пытался скрыться. Пожарные потушили огонь, но елку пришлось демонтировать. Причиненный ущерб оценивается в 500 000 долларов США.

NBC News/YouTube

Рождественское дерево было смонтировано напротив здания, где расположен офис телеканала Fox, и гирлянды торжественно включили во время эфира предпраздничного выпуска. В ближайшее время планируется смонтировать новое украшения к Рождеству.

Узнайте также: «В США подростки сожгли дом «от скуки» и выложили видео в социальные сети».

Пост В Манхэттене мужчина поджог рождественскую елку Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх