На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Петербург занял второе место по поисковым запросам достопримечательностей

Оргигинал публикации — Петербург занял второе место по поисковым запросам достопримечательностей

Пользователи в Интернете чаще всего искали 2 295 культурных объектов, в том числе 356 достопримечательностей из Санкт-Петербурга. По этому показателю Культурная столица заняла второе место, уступив Москве.

Baltphoto

По числу достопримечательностей, вошедших в рейтинг по количеству поисковых запросов, Санкт-Петербург находится на втором месте среди регионов России, сообщили аналитики Яндекс Путешествий.

Чаще всего пользователи интересовались Зимним дворцом и Эрмитажем. Далее по популярности следуют Петергофский и Екатерининский дворец, Медный всадник и Исаакиевский собор. Среди достопримечательностей города больше всего зданий — в то время как в целом по России лидируют музеи.

Среди зданий чаще всего искали Лахта-центр, среди парков — Павловский парк, категория «Музеи и галереи» — Зимний дворец и Эрмитаж. Интересно, что в Санкт-Петербурге лидируют достопримечательности XVIII века, в то время как целом по России на первом месте оказался XX век.

Ранее Tabulo сообщал, что у лебедей-шипунов Афины и Персея, живущих в Пискаревском пруду, появились птенчики.

Пост Петербург занял второе место по поисковым запросам достопримечательностей Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх