На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Индии приговорили к смертной казни каннибала, зажарившего собственную мать

Ходатайство адвоката о том, что обвиняемый психически нездоров, было отклонено.

В индийском городе Колхапур на днях приговорен к смертной казни Сунила Рама Кучкорави за хладнокровное убийство и попытку съесть собственную мать. Криминальное дело возбудили ещё в 2017, однако из-за многочисленных психиатрических экспертиз, расследование затянулось, сообщает vice.com.

Четыре года назад Индия была потрясена чудовищным преступлением, совершённым Сунилой в состоянии алкогольного опьянения. Именно это обстоятельство позволило адвокату задержанного, подать ходатайство о невменяемости задержанного. На днях суд рассмотрел результаты экспертиз и вынес вердикт — виновен.

_монстр_индия1-1024x683 В Индии приговорили к смертной казни каннибала, зажарившего собственную мать
Donovan Reeves/Unsplash

Решающим доводом в пользу отрицания безумия — попытка осужденного спрятать часть улик, а также мотив — деньги на выпивку. Суд назвал преступление “крайним оскорблением материнства” и “против человечности в целом”, а полицейское управление назначило работникам премию в качестве “моральной компенсации”.  

Читайте далее: В Бразилии 15-летняя девочка умерла из-за пирсинга.

Статья В Индии приговорили к смертной казни каннибала, зажарившего собственную мать появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх