На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Иркутской области воспитателей обвиняют в избиении детей

Работников школы-интерната подозревают в “истязание несовершеннолетних”.

Против четырех сотрудников интерната в Иркутской начато уголовное производство. На них в полицию подали претензию подростки. Воспитатели задержаны по обвинению в избиении воспитанников “Школы-интернат р. п. Квиток”, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Несколько несовершеннолетних обратились в полицейское управление с жалобой на физическое наказание за несанкционированный выход из учебного заведения. Среди пострадавших один юноша и две девочки.

_детей_россия-1024x683 В Иркутской области воспитателей обвиняют в избиении детей
Bill Oxford/Unsplash

В прокуратуре уточняют, что уголовное дело возбуждено о “превышении должностных полномочий с применением насилия” и “неисполнении обязанностей по воспитанию детей”. Среди фигурантов заместитель директора по воспитательной работе, два воспитателя и работница медпункта. Подозреваемые отстранены от работы. 

Возможно, пропустили: Актера сериала «Папины дочки» избили и ограбили в центре Москвы.

Статья В Иркутской области воспитателей обвиняют в избиении детей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх