На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Саксонской Швейцарии продается самая маленькая гора за $235 000

Небольшая гора под названием Циркельштайн выставлена на продажу на eBay.

Самая маленькая гора расположена в уникальном ландшафтном заповеднике — Национальном парке Саксонская Швейцария, который является германской частью Эльбских Песчаных гор. Как сообщает New York Post, предлагается она за выгодную цену — 235 тыс. долларов (17 млн руб.), хотя в 2006 году продавалась за 1,2 млн долларов.

Отличается Циркельштайн особой характерной формой, которая делает ее одной из самых ярких горных образований всего горного массива из песчаника, находящегося у реки Эльба в Германии.

nypost.com

Нынешние владельцы по причине возраста уже не могут управлять горой, поэтому наняли менеджера для ее продажи. Тот, кто приобретет Циркельштайн, не сможет строить на ней никакие ограждения, но зато только ему можно будет ездить в этой местности на автомобиле.

Узнайте больше: «Глобальные заблуждения: Эверест самая высокая гора в мире».

Статья В Саксонской Швейцарии продается самая маленькая гора за $235 000 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх