На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жители Москвы смогут делать временные тату с QR-кодами

Россияне могут самостоятельно выбрать один из 6 представленных дизайнов QR-кодов.

Сотрудничая с магазином Everink Tattoo, фирма Delivery Club, доставляющая продукты питания, начала предлагать новую услугу по созданию временной татуировки с QR-кодом, позволяющей беспрепятственно бывать в местах общепита.

Чтобы получить тату, необходимо предварительно заказать его на сайте, а затем переслать менеджеру свой код. Готовое изделие на теле держится в течение 14 дней.

QR-код-татуировка-1024x577 Жители Москвы смогут делать временные тату с QR-кодами
Фото: Depositphotos

«Нашими временными тату мы хотим немного разрядить текущую обстановку, а заодно разнообразить и сделать интереснее процесс с предъявлением QR-кодов в заведениях города» — «РИА Новости» приводит пояснение компании.

Узнайте также, как сделать «временную татуировку» хной своими руками.

Статья Жители Москвы смогут делать временные тату с QR-кодами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх