На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Эдвард Ниньо. Как живет самый низкорослый мужчина в мире

Снова знакомим читателя с человеком, который занимает почётное место в книге рекордов Гиннеса за свою уникальность. Сегодня мы поговорим о самом низкорослом мужчине на планете по имени Эдвард Ниньо.

Рост этого человека в его тридцать четыре года составляет всего лишь 70 сантиметров. Как утверждает его мама, прекратил расти он в возрасте двух лет, а почему это произошло — никто не знает. Даже сами врачи не смогли дать ответ на этот вопрос. При росте семьдесят сантиметров его вес составляет всего 10 килограмм!

Несмотря на свой небольшой рост, Эдвард прекрасно работает танцором и даже снимается в кино. Он совершенно не стесняется своего внешнего вида, поэтому отправил заявку в книгу рекордов Гиннеса, чтобы о нём узнало как можно больше людей.

laopinion.com

У Эдварда есть жена, которая выше него в два раза. При этом пара заявляет, что прекрасно проводят время вместе, очень любят друг друга и разница в росте совершенно не мешает им быть вместе. Как утверждает сама возлюбленная рекордсмена, главное в человеке не его внешний вид, а душа, которая у Эдварда, как она сама говорила, очень светлая и чистая.

Эдвард дважды терял своё положение в книге, так как в 2010 году его занял житель Непала, чей рост составлял 66 сантиметров. Позднее заявку подал китаец, чей рост составил около 54 сантиметров, но вскоре он умер, поэтому пост рекордсмена снова вернулся к мужчине из Непала.

Он скончался в 2020 году от пневмонии, поэтому было принято решение, что самым низкорослым мужчиной по сей день является Эдвард Ниньо.

Его пример учит людей тому, что не следует переживать из-за того, как ты выглядишь. Важно лишь любить себя и наслаждаться тем, что ты делаешь. Именно это является залогом счастья, которое будет окружать тебя всю твою жизнь, если ты сам создаешь счастье внутри себя.

rt.com

Также это учит тому, что для любви нет преград. Рядом с тобой всегда будут нужные для тебя люди, если правильно себя настроить.

Вам также может понравиться история Вима Хофа. Человека, который совсем не чувствует холода.

Статья Эдвард Ниньо. Как живет самый низкорослый мужчина в мире появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх