На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В больнице рассказали о состоянии Костомарова

Фигурист восстанавливается после тяжелой болезни. Он остается в медучреждении.

Российский олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров все еще находится в больнице после тяжелого лечения. На данный момент спортсмен восстанавливает мышцы и даже может сидеть на кровати без помощи посторонних. Более того, его не беспокоит температура.

Как передает ТАСС ссылаясь на собственный источник, недавно стало известно, что олимпийский чемпион будет находиться в больнице еще несколько месяцев, его готовят к протезированию. Роман попал в реанимацию с пневмонией 10 января. Все это время за его жизнь боролись врачи московской Коммунарки.

Ранее Табло сообщало, что Авербурх раскрыл новые подробности состояния Костомарова. Российский олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров пошел на поправку после тяжелой болезни.

Сообщение В больнице рассказали о состоянии Костомарова появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх