На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Исландии выставили на продажу проснувшийся вулкан

Вулкан Фаградальсфьядль, который проснулся в марте 2021 года спустя 6 тысяч лет и привлек толпы туристов, выставлен на продажу.

Он находится на территории фермерского хозяйства Харун, которым на протяжении нескольких лет владеет семья предпринимателей, сообщает МК.

Владельцы участка готовы продать эту территорию за “подходящую цену” человеку, который сделает это место привлекательным для туристов. По словам одного из продавцов, уже есть два предложения.

fagradalsfjall-1024x683 В Исландии выставили на продажу проснувшийся вулкан
unsplash.com

Власти Исландии не планируют выкупать эту землю, но готовы предоставить покупателю грант в размере 564 тысячи долларов на развитие туристической инфраструктуры. По мнению геологов, Фаградальсфьядль после такого продолжительного периода “спячки” может извергаться несколько лет.

В марте фотограф Олафс Гардар сжег свой дрон для того чтобы вблизи снять извержение Фаградальсфьядля. Посмотрите это захватывающее видео.

Статья В Исландии выставили на продажу проснувшийся вулкан появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх