На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Предприниматель из Перми планирует открыть «Сквер памяти» для владельцев домашних животных

Прах животного можно будет закапать и на этом месте посадить дерево с его именем, в память о своём четвероногом друге.

Предприниматель Константин Селедков на данный момент управляет крематорием для домашних животных под названием «Ветритуал». Большинство людей сами приносят своих умерших любимцев, а за некоторыми просят приехать в тот момент, когда детей нет дома.

Так как по закону организация похорон домашних питомцев во дворе штрафуется, то кремация является единственным способом достойно похоронить мёртвое тело. Владельцу животного выдают урну с прахом, которую он может оставить на память или захоронить по своему усмотрению.

pinterest.com

Открыть крематорий предприниматель смог благодаря полученному гранту в размере 107 000 руб. А на эту идею его подтолкнула статья о европейском опыте «прощания» со своими любимцами.

Читайте также: «5 самых богатых котов в мире. Питомцы, которые унаследовали состояние».

Статья Предприниматель из Перми планирует открыть «Сквер памяти» для владельцев домашних животных появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх