На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Волейбольный мяч из фильма «Изгой» продали за $308 000

Оргигинал публикации — Волейбольный мяч из фильма «Изгой» продали за $308 000

Согласно сюжету, с этим мячом разговаривал герой фильма Чак Ноланд, когда находился на необитаемом острове, чтобы не потерять рассудок.

«Друг» Тома Хэнкса — мяч по прозвищу «мистер Уилсон» — был продан аукционным домом Prop Store за $308 000 (230 000 фунтов стерлингов или 22 млн руб.), сообщило BBC News. Изначально его цена составляла 40 000-60 000 фунтов.

В аукционном доме рассказали, что во время съемок картины мяч много времени находился в воде и сначала выглядел грязным. Кто стал новым владельцем легендарного мяча неизвестно.

aukzion myach philm min
twitter.com | Prop House

Кинокартина «Изгой» была выпущена режиссером Робертом Земекисом в 2000 году. Согласно сюжету, главный герой, которого сыграл Том Хэнкс, работает инспектором службы доставки, но при перевозке груза попадает в авиакатастрофу, из-за чего оказывается на необитаемом острове. В одной из посылок он находит волейбольный мяч, который и становится его единственным другом.

А вы уже слышали о том, что на японском аукционе продали уникального краба по цене нового внедорожника?

Пост Волейбольный мяч из фильма «Изгой» продали за $308 000 Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх