На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В 2023 году начнут снимать фильм о группе «Иванушки International»

В России собираются снять кино об известном поп-проекте. Работа уже ведется.

Художественный фильм о популярной в 90-х группе «Иванушки International» начнут снимать летом 2023 года. Об этом журналистам заявил продюсер проекта Дмитрий Пристансков.

Как сообщает ТАСС, продюсер высказал, что хотел бы видеть комедию, в которой будет очень много музыки. На данный момент фильм находится на стадии «сборки». Сценарий уже написан, ведется работа над диалогами. Если все сложится удачно, съемки начнутся уже в начале лета. Их планируют проводить на территории Краснодарского края, по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи. Режиссером является Марк Горобец, картину уже направили на экспертизу в Фонд кино.

Ранее Табло сообщало, что из бюджета Петербурга выделят 200 млн рублей на съемки 34 фильмов. Так, возместить затраты, по решению комиссии, смогут создатели фильма «Сейчас!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх