На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С чем носить цветочный принт?

Одним из главных трендов этого сезона дизайнеры объявили цветочный принт. Долгое время этот романтичный узор занимает уверенную позицию на модных подиумах и страницах глянцевых журналов. Изменению подвергаются лишь размеры рисунка и его цветовая палитра. Бесконечное множество «распустившихся» и «цветущих» роз, тюльпанов и прочих цветов можно увидеть в коллекциях знаменитых итальянских, американских и французских домов моды.

Цветочный принт сам по себе является очень ярким и заметным элементом образа, поэтому существует несколько правил его сочетания.

Главное правило гласит: не стоит облачаться в наряд, полностью состоящий из цветочного рисунка, иначе вы будете похожи на цветущую клумбу. Исключения составляют лишь платья, которые желательно носить с однотонными жакетами или куртками.

pexels-cottonbro-4827502-1024x682 С чем носить цветочный принт?
pexels.com

Второе, что следует учесть – чем насыщеннее будет рисунок на одежде, тем проще должен быть ее фасон. В противном случае вас обвинят в безвкусице, а ваш наряд будет смотреться нелепо и громоздко.

И, наконец, важно правильно подобрать рисунок, исходя из особенностей фигуры. Например, платье с мелким узором способно придать лишний объем, а крупные цветы могут зрительно прибавить «пышности» обладательнице чересчур стройных форм.

Цветочный узор смотрится одинаково хорошо на любом предмете гардероба. Но если вы боитесь надеть одежду с этим рисунком, попробуйте для начала разбавить созданный вами образ «цветочными» аксессуарами.

Читайте также: Джемпер вместо шарфа. Интересный тренд зимы 2021.

Статья С чем носить цветочный принт? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх