На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как избавиться от бородавок?

Если вы решились прибегнуть к народным методам избавления от бородавок, то запомните: что все вы делаете – на свой страх и риск. Бывают случаи, когда бородавки исчезают сами, впрочем, как и появляются, но такое бывает очень редко. Чаще всего бородавки приходится удалять.

Кто-то прижигает их перекисью водорода, кто-то резко срывает, ну а кто-то пользуется специальным карандашом, который есть в каждой аптеке. Чеснок тоже хорошо удаляет бородавки, если его смешать со свиным жиром и прикладывать.

Также во многих больницах, есть услуга по удалению бородавок. Одни из них выжигают лазером, другие извлекают специальной петлей, которая нагревается до определенной температуры и как бы выжигает бородавку.

borodavka ryki min
pexels.com

При этом на ее месте остается практически ровное и чистое место и можно не боятся ее зацепить, случайно повредить и спровоцировать увеличение. Если бородавка на веке, на губе и в других опасных для самостоятельного вмешательства местах, – нужно идти только в клинику, к профессионалу.

Именно врач сможет дать вам совет о том, как лучше устранить бородавку. Не стоит рисковать своей красотой и применять народные методы лечения на таких открытых местах.

Читайте также: Салициловый пилинг: бережный уход за кожей.

Статья Как избавиться от бородавок? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх