На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самолет из Новокузнецка не долетел до Петербурга из-за смерти пилота

Оргигинал публикации — Самолет из Новокузнецка не долетел до Петербурга из-за смерти пилота

Самолет из Новокузнецка в Петербург совершил экстренную посадку в Омске из-за плохого самочувствия пилота. Медики констатировали смерть командира авиаэкипажа.

Baltphoto

Рейс авиакомпании «Икар» из Новокузнецка в Санкт-Петербург завершился 18 сентября не в Северной столице, а в Омске. Как сообщает агентство ТАСС, причиной экстренной посадки стало плохое самочувствие пилота.

Экипаж запросил возможность посадки, после чего на аэродром за десять минут до приземления прибыла бригада скорой помощи.

Когда самолет благополучно опустился на землю и врачи поспешили к пациенту, командир судна уже был мертв. «Бригада констатировала смерть пилота до оказания медицинской помощи», — сообщили в Минздраве. По предварительным данным, причиной гибели лётчика стала тромбоэмболия лёгочной артерии.

Ранее Tabulo сообщал, что ФАС выдала предупреждение главному оператору аэропорта Пулково.

Пост Самолет из Новокузнецка не долетел до Петербурга из-за смерти пилота Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх