На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Модные цвета волос 2021

Унылое серое небо может испортить настроение даже в хороший день, а чистота лазури развеет самые грустные мысли. То же самое способна сделать прическа с женским образом. Если она выбрана идеально, даже непримечательное личико станет невероятно привлекательным. А неудачная прическа испортит впечатление и при идеальных чертах.

Важна не только форма, но и оттенок, который способен добавить образу необходимую изюминку. Стоит учесть и рекомендации стилистов, чтобы быть не только привлекательной, но и модной.

Мода не намерена пока отказываться от натуральных оттенков, поэтому они по-прежнему являются фаворитами. Но, в этом году, предпочтение отдается более насыщенным цветам, что дает возможность выглядеть ярче, выразительнее. Актуальным является не только однотонное окрашивание, но и различные переходы. Креативные модницы могут смело использовать колорирование и балаяж.

girl-1246525_1280-1024x682 Модные цвета волос 2021
pixabay.com

Невозможно представить себе модную коллекцию оттенков без блонда. Желающих стать обладательницами неотразимых, обольстительных светлых волос всегда немало. Конечно, блонд актуален и в этом году. Но пепельный оттенок стилисты предлагают только для коротких стрижек.

В моде этого года и классические варианты: черный, русый и рыжий. Популярными оттенками черного цвета являются фиолетовый и стальной. Можно использовать для яркого образа зеленоватый тон. Почитательницам коричневой гаммы стилисты рекомендуют шоколадный оттенок.

Рыжий цвет в этом году представлен в полной палитре. Самые экстравагантные модницы могут использовать сочетание рыжего и серого оттенка или добавление ярко-красных прядей.

В модном окрашивании омбре приветствуются как мягкие, так и резкие контрастные переходы. Все зависит от выбранного образа и стиля.

Это интересно: Как окрасить волосы при помощи обыкновенного кофе?

Статья Модные цвета волос 2021 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх