На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Жителей Красносельского и Кировского районов предупредили об испытаниях тепловых систем

В двух районах Петербурга 30 и 31 мая проверят на плотность и прочность тепловые сети в Красносельском и Кировском районах. Горожан просят быть особенно внимательными.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 30 и 31 мая проверит трубы на прочность и плотность. Работы будут вестись в Красносельском и Кировском районах, сообщили в пресс-службе ведомтсва.

Фото: АО «Теплосеть Санкт-Петербурга»

В случае аварии прохожих попросили не приближаться к месту вытекания воды и не пытаться спасать утонувшую в кипятке машину — ущерб будет застрахован. Также не стоит заходить за ограждения.

Ранее стало известно, что суд в Петербурге пересмотрел одно из уголовных дел бывшего гендиректора петербургского «Водоканала» Евгения Целикова. После переквалификации расследование по нему прекратили из-за истечения сроков давности.

Сообщение Жителей Красносельского и Кировского районов предупредили об испытаниях тепловых систем появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх