На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Сколько стоят стрижки у самых известных hair-стилистов мира

Конечно, неприлично чужие гонорары подсчитывать, но когда тема касается известных людей, то интересно всё о них, особенно сколько зарабатывают. В этой статье узнаем, сколько же получают за одну стрижку самые известные hair-стилисты мира. Представим профессионалов парикмахерского искусства из США и Европы. В этой творческой профессии они выступают примером не только для опытных парикмахеров, но и особенно для начинающих свою карьеру в этой области.

К примеру, стрижка у известного итальянского стилиста Маэстро Россано Ферретти стоит 5 тыс. долларов. За эту сумму стилист устраивает целый спа-сеанс, где клиентки расслабляется и отдыхают.

Сколько стоят стрижки у самых известных hair-стилистов мира
chanse4raveller.com

Другой стилист, Сер Ники Кларк, продал стрижку на аукционе в Лондоне за 27 тыс. фунт. После этого о стал самым дорогим парикмахером в Лондоне. На данный момент стилист обладает несколькими салонами красоты и ведёт благотворительную деятельность. Ещё один британский стилист, Стюарт Филипс, сделал простую стрижку богатой клиентке за 8 тыс. фунт. стерлингов. Стрижка принесла мировую известность и запись в книге рекордов Гиннеса.

Стилист Крис Макмиллан получает 4 тыс. долл. в неделю. за одну клиентку, Дженнифер Энистон. С актрисой Крис дружит уже много лет, сопровождает повсюду, делает ей не только стрижки, но и укладки, использует самые лучшие средства не применяя плойки и утюжки. Стилиста вполне устраивает гонорар от подруги, но это и немало совсем, по сравнению с обычными дорогими салонами красоты.

Сколько стоят стрижки у самых известных hair-стилистов мира
noteru.com

Как видно, стилисты в основном мужчины, но есть и женщина, Салли Хершбергер, которая также великолепна в мастерстве, как и все перечисленные. Она достаточно демократично относится к ценам за стрижку и берёт 600 долларов. Возможна она понимает все затраты и солидарна. Среди её клиенток звезда Мадонна.

Тед Гибсон из США получает за простую стрижку вместе с укладкой 1.2 тыс. долл. Обслуживает приличное количество звёзд, а известность началась с Анджелины Джоли. А стилист Фредерик Феккай, в Америке, родом из Франции, получает за стрижку от 750 долл.

Сколько стоят стрижки у самых известных hair-стилистов мира
tedgibson.com

Как правило, известные люди общаются с известными и обслуживают известных. Простому человеку заплатить больше 500 долларов совсем не по карману, не говоря о тысячах всего за одну только стрижку. В самых дорогих салонах России очень стильно и красиво делают стрижку максимум за 1000 руб., и от 500 до 1000 долларов по Европе и США. Волосы растут, и для обычного самодостаточного человека поддерживать стрижку даже каждые 2-3 месяца у стилиста за 500 долларов будет сплошным разорением.

Статья Сколько стоят стрижки у самых известных hair-стилистов мира появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх