На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Нитевой лифтинг лица: эффетивная подтяжка

Оргигинал публикации — Нитевой лифтинг лица: эффетивная подтяжка

Немногие знают, что такое нитевой лифтинг. Так называют один из способов подтяжки лица, для которого не требуется хирургическое вмешательство. Данный метод становится популярным, ведь после него не нужна длительная реабилитация, минимальны осложнения, а противопоказаний практически нет.

Существуют несколько показаний, при которых процедура произведет наилучший эффект: носогубные складки и складки в уголках губ; опущенные щеки, скулы, брови. Безоперационная нитевая подтяжка лица происходит с помощью специальных нитей, которые изготовлены из разных материалов. В зависимости от желаемого результата могут использовать разные типы нитей: рассасывающиеся, нерассасывающиеся, комбинированные и длительно рассасывающиеся.

Первые нити, которые применялись в таких процедурах, были золотыми. Этот металл выбран благодаря своей гипоаллергенности. Таким способом хорошо подтягивать мягкие ткани: нить способствует выработке коллагена, с помощью которого образуется меловый каркас. Но после такой процедуры нельзя использовать аппаратную косметологию, поэтому сейчас разработаны другие виды нитей.

lifting niti min
pinterest.com

После нитей Aptos эффект длится от 3 до 6 лет, в зависимости от выбранного материала — полипропилена или капролаковой кислоты. У нитей Silhouette Lift основание полипропиленовое, а вот окончание сделано рассасывающимся. Результат радует продолжительно время — до 7 лет, поэтому этот метод наиболее популярен. 3D-мезонити позволяют корректировать не только лицо, но и разные части тела. Нить из полидиаксона со временем распадается, а вместо нее нарастает соединительная ткань.

Перед тем как пройти курс нитевого лифтинга стоит определить, что вы хотели бы изменить и четко объяснить все врачу-косметологу. Преимущества нитевого лифтинга неоспоримы: быстрые результат после процедуры поражают, первые изменения видны сразу после сеанса, а в течение нескольких месяцев ваш овал лица приобретет нужную форму, морщины исчезнут, подтянутся уголки губ и бровей, кожа станет более упругой. Черты лица останутся прежними, в отличие от изменений после пластических операций. Небольшие точки после уколов довольно быстро исчезнут.

Чтобы окончательно удостоверится в необходимости такого сеанса, можно почитать отзывы о процедуре, спросить мнение знакомых, уже испробовавших данный метод, проконсультироваться с косметологом. А чтобы эффект был максимальным, необходимо учесть некоторые советы по уходу за лицом после нитевого лифтинга: около недели стоит избегать активной мимики и движения мышц лица, нельзя посещать солярий, сауну или баню в течение 2 недель, а целый месяц не стоит проводить другие процедуры по коррекции (лазерная шлифовка, аппаратная косметология и другое).

Читайте также: Домашний лифтинг лица и шеи. Эффективная гимнастика для подтяжки кожи лица.

Пост Нитевой лифтинг лица: эффетивная подтяжка Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх