На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 идей маникюра на короткие ногти

Ухоженные ногти становятся незаменимой деталью безупречного образа. Красивый маникюр – визитная карточка настоящей леди. Что делать, когда ногти сломались или длина недопустима в связи с родом деятельности? Искать яркие идеи!

Нежный нюд

Классический вариант дизайна ногтей, предполагающий использование пастельных тонов. Все оттенки бежевого, светло-розовый, молочный. Нюдовая палитра придает девушке женственность, а также универсальна в сочетании с ее гардеробом. В большинстве случаев, используется однотонный маникюр, иногда добавляются блестки.

postila.ru

Миниатюрный рисунок

Для тех, кому надоел однотонный маникюр, мастера придумали дизайн ногтей с геометрией или абстракцией. На коротких ногтях более уместно смотрятся тонкие линии и рисунки малого размера. Иногда добавляются стразы или наклейки. Настоящий простор для фантазии, получается оригинальный дизайн.

Дерзкие темные цвета

Черные, синие, бордовые ногти и прочие насыщенные оттенки смотрятся эффектно на коротких ногтях. Для более неординарного дизайна добавляют лак «кошачий глаз» или придают покрытию металлический блеск. Создается стильный образ!

elleonora.ru

Френч

Многими любимый маникюр подходит даже для коротких ногтей. Можно экспериментировать с цветами, разбавив привычную сдержанную гамму френча яркой тонкой линией. Придает ногтям аккуратность и лоск.

Легкий омбре

Невероятно красивый маникюр, сочетающий в себе два цвета с плавным переходом. Граница «размыливается» с помощью специальной губки. Оригинальный дизайн, совершенно не надоедающий длительное время. Выглядит креативно и свежо.

pix-feed.com

Не обязательно отращивать длинные ногти, чтобы чувствовать себя королевой. Мастера предлагают клиентам интересные варианты дизайна, подбирают цвета и соответствующую форму.

Ну а если вы не можете определиться с цветом для своего маникюра, рекомендуем вам нашу статью с подборкой цветов, которые Pantone называют главными трендами 2021 года.

Статья 5 идей маникюра на короткие ногти появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх