На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как правильно сочетать фиолетовый цвет в одежде? Стильные фишки и полезные советы

Фиолетовый цвет это сочетание сразу двух сочных цветов: синего и красного, такие цвета могут подойти каждому без исключений. Одежду темных тонов фиолетового цвета, например, насыщенного сливового цвета не рекомендуется сочетать с черными вещами, к сливовому цвету отлично подойдет красивый шоколадный или же оливковый цвет. Наиболее выгоднее смотрятся комбинации, к примеру, насыщенно фиолетового и очаровательного угольно серого цвета.

Темно-фиолетовый цвет желательно сочетать с более яркими цветами, отлично подойдет желтый и ослепительный оранжевый цвет, но перебарщивать не нужно, так как выбранные насыщенные цвета будут резать глаз.

Насыщенно фиолетовый оттенок не стоит сочетать с синим цветом, хотя поэкспериментировать можно, так как синий с красным смотрятся выигрышно. Чтобы темно-фиолетовый цвет на фоне выделялся, подберите к нему оттенки кирпичного цвета или же цвета ржавчины.

vogue.com

Светло-фиолетовый оттенок в сочетании с темно-синим или же голубым выглядит выигрышно, а вот с красным цветом светло-фиолетовый выглядит не очень привлекательно.

Всем обладательницам светлой кожи прекрасно подойдут темные насыщенные оттенки фиолетового цвета, такие как слива и баклажан. Особенно выразительно смотреться такие насыщенные цвета на женщинах с темными глазами.

Если у вас светлая кожа и достаточно темные волосы, вам больше всего подойдут чистые оттенки фиолетового, в которых не выделяется ни красный и не синий. Всем обладательницам смуглой и пшеничной кожи прекрасно подойдет одежда лавандового и лилового цвета.

pinterest.de

Сегодня в моде фиолетовый цвет, он присутствует не только в одежде и в обуви, цвет фиолетового оттенка так же присутствует в нижнем белье. На протяжении многих десятилетий красный цвет в нижнем белье пользовался самой крупной популярностью, этот цвет, можно сказать, стал самым настоящим лидером, вот только после появлении в моде фиолетового цвета, красный цвет уступил ему свое почетное место.

Исследования продаж показали, что сегодня наибольшей популярностью как у женщин, так и у мужчин пользуется фиолетовый цвет в выборе нижнего белья. Современные мужчины для своих очаровательных дам теперь не выбирают, черное, белое и красное белье, выбор происходит в пользу фиолетового цвета и его различным оттенкам.

Читайте нашу статью о том, какие цвета признаны самыми трендовыми в 2021 году институтом цвета Pantone.

Статья Как правильно сочетать фиолетовый цвет в одежде? Стильные фишки и полезные советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх