На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Появится новое яйцо Фаберже в честь десятилетия “Игры Престолов”

Позднее в 2021 году ювелирная компания “Фаберже” представит уникальное драгоценное яйцо в честь десятилетней годовщины со дня выхода первой серии “Игры Престолов”.

Дизайн ювелирного украшения навеян историей Дейнерис Таргариен (одной из главных героинь сериала), которую также называют “Мать драконов”. Новость о совместном проекте была опубликована в Twitter-аккаунте Faberge.

Концепция матери драконов и будет реализована в яйце Фаберже, которое выполнено в виде открывающегося механизма с драконом внутри.

Этот дизайн совместно разработали ведущий дизайнер ювелирного дома Лийса Туллгрен и художник по костюмам сериала Мишель Клэптон. Изделие будет стоить 2,2 миллиона долларов.

ria.ru

А вы знали, что на прошлой неделе запечатанный картридж с “Супер Марио” 1985 года продали за 50 миллионов рубле на аукционе.

Статья Появится новое яйцо Фаберже в честь десятилетия “Игры Престолов” появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх