На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Оренбургской области 7-летняя девочка отравилась некачественным алкоголем

Следствие выяснило, что суррогатное спиртное изготовила ее бабушка.

Вчера, в 08:00 утра в больницу была доставлена 7-летняя жительница Гая с симптомами алкогольного отравления. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Следственного комитета. После оказания медпомощи ребенка выписали.

В региональном МВД пояснили, что она пила спиртное вместе со своей 17-летней подругой в компании молодежи. Алкоголь принес 15-летний подросток, который приобрел его у бабушки отравившейся девочки.

alcohol otravlenie rebenok min
freepik.com

У 58-летней женщины, которая изготавливала спиртное, изъяли оборудование, а образцы суррогатной жидкости взяли на экспертизу. В связи с производством и сбытом продукции, угрожающей жизни и здоровью, возбуждено уголовное дело.

На прошлой неделе писалось, что жители Оренбургской области смогут обменять алкоголь «сомнительного качества» на продукты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх