На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Новый пока безымянный штамм коронавируса уже в Европе

Мировой лидер по количеству случаев COVID-19 по прежнему Соединенные Штаты.

Новый штамм коронавируса B.1.621 уже в Северной Европе. Служба общественного здравоохранения Великобритании сообщила о 16 заразившихся вариантом вируса B.1.621, и большинство из них связано с поездками за границу, сообщает mirror.co.uk. До этого на континенте были зарегистрированы 56 случаев в Португалии.

ВОЗ сообщает, что первый случай B.1.621 обнаружили в Колумбии в январе. С тех пор он задокументирован в 26 различных странах и, по официальным данным, почти половина — 592 — отмечены в США. Также известно про 47 инфицированных в Японии, 41 в Швейцарии и 23 в Индии.

_штамм_воз-1024x576 Новый пока безымянный штамм коронавируса уже в Европе
Fusion Medical Animation/Unsplush

Сегодня нет доказательств, что последний штамм коронавируса приводит к более тяжелому течению болезни или делает вакцины менее эффективными. Напомним, «вызывающие озабоченность вариантами» ВОЗ называет Альфа (B.1.1.7), Бета (B.1.351), Дельта (B.1.617.2) и Гамма (P.1), а наиболее быстро распространяющимся Дельту.

Не пропустите: Индонезиец, больной COVID-19, переоделся в женскую одежду и сел на самолет по документам жены.

Статья Новый пока безымянный штамм коронавируса уже в Европе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх