На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России впервые с начала пандемии выявили свыше 57 000 новых случаев заболевания коронавирусом

Оргигинал публикации — В России впервые с начала пандемии выявили свыше 57 000 новых случаев заболевания коронавирусом

В больницу с ковидом попало практически 10 000 человек.

Согласно опубликованным данным оперштаба на 22 января, было выявлено максимальное количество заболевших COVID-19 со времени начала пандемии — 57 212.

Отмечается, что больше всего зараженных в столице — свыше 16 000, на втором месте находится Санкт-Петербург с показателем около 8,5 тыс., а тройку лидеров закрывает Подмосковье с числом 6 400 новых случаев.

Фото автора Thirdman: Pexels

Также в течение суток в больницу с ковидом попало 9 902 пациента, что на 8,4% выше, чем показатели за 21 января. Статистика показывает, что летальных исходов за сутки насчитывалось 681, а выздоровевших — 25 525.

На этой неделе также рассказывалось, что в России вырос уровень коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции.

Пост В России впервые с начала пандемии выявили свыше 57 000 новых случаев заболевания коронавирусом Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх