На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С чем носить женскую кожаную футболку?

Мы давно уже привыкли к кожаным юбкам, пиджакам и курткам, а вот на предложенные в этом году именитыми дизайнерами футболки и топы из кожи смотрим с восхищением и раздумываем, с чем их носить. Попробуйте упростить задачу, используя наши подсказки.

Не сомневайтесь: такие, пока ещё непривычные нам вещи, смогут сделать любой ансамбль особенным и запоминающимся. Попробуйте примерить кожаную футболку с узкими или зауженными книзу брюками – вас ожидает поразительный эффект!

Стильно и оригинально будет смотреться ансамбль из юбки макси и кожаной футболки. Если вам не нравится такая длина юбки, то подойдёт пышная модель средней длины.

_футболка С чем носить женскую кожаную футболку?
pinterest.com

При выборе футболки не старайтесь остановиться на чёрном цвете: обратите внимание на изделия ярких тонов. Особенно красиво они смотрятся на фоне весенней природы и яркого солнышка. Сейчас модно комбинировать разные оттенки: бежевую футболку наденьте с красными брюками, а ярко-жёлтую – с длинной чёрной юбкой. Вариантов множество, стоит лишь подключить фантазию!

Но есть вещи, с которыми кожаная футболка не сочетается: джинсы, облегающие трикотажные юбки, другие предметы гардероба, сделанные из кожи.

Это интересно: Стиль Винтаж. Рекомендации по подбору гардероба.

Статья С чем носить женскую кожаную футболку? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх