На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пятилетних девочек выставили напоказ обнаженными, чтобы «порадовать богов дождя»

Шокирующие древние ритуалы до сих пор в ходу в Индии.

Как показали вирусные видео в социальных сетях, по крайней мере, пять девочек вынудили ходить обнаженными в рамках ритуала призыва дождя в пострадавшей от засухи деревне в центральной Индии, пишет vice.com. Дети шли от двери к двери, просили милостыню и тащили деревянное древко с лягушкой. За ними шли и контролировали процесс пожилые женщины.

Еще в одном видео женщины объясняют, что ритуал необходим, чтобы вызвать дождь и спасти засыхающие без влаги рисовые поля. Наблюдатели не отметили никакого возмущения или сопротивления детей, ведь многие из этих несовершеннолетних воспитаны с убеждением, что эти ритуалы являются нормой.

Gyan Shahane on Unsplash

Национальная комиссия Индии по защите прав ребенка обратилась к администрации района Дамох, где расположена деревня, с просьбой представить отчет о произошедшем. Представители полиции, в свою очередь, указывают на то, что они не могут открыть расследование, пока нет жалоб ни от девочек, ни от их родных. 

Возможно, пропустили: Один из самых разыскиваемых педофилов в мире арестован и приговорен к 50 годам тюрьмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх