На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона шоу “Холостяк” с Тимати

Телеканал ТНТ назвал дату выпуска в эфир первого эпизода шоу “Холостяк”, главным героем которого станет рэпер Тимати. Первая серия выйдет 14 февраля в 19:00, сообщается в пресс-релизе на сайте телеканала.

Телезрителей также ждет новый ведущий – Никита Добрынин. Он сам два года назад участвовал в качестве холостяка в украинской версии шоу, где встретил свою нынешнюю жену Дарью Квиткову, с которой они ждут ребенка.

Кроме нового ведущего в новом сезоне появятся новые правила. Кроме традиционных красных роз в шоу появятся черные и золотые розы. Их предназначение пока не раскрывается.

Wday.ru

Шоу “Холостяк” на ТНТ — это аналог одноименного американского шоу. В России первый сезон вышел в 2013 году. Его главными героями в разные годы были Егор Крид, Тимур Батрутдинов, Илья Глинников и многие другие.

Ранее на этой неделе стало известно, что в новой экранизации книги Джорджа Мартина “в потерянных землях” главные роли сыграют Мила Йовович и Дэйв Батиста.

Статья Телеканал ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона шоу “Холостяк” с Тимати появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх