На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Решения каких проблем избегают знаки зодиака?

Оргигинал публикации — Решения каких проблем избегают знаки зодиака?

Овен

Проблема: начать двигаться дальше и сфокусироваться на себе и своем благополучии. Вместо решения: постоянно сталкерить людей онлайн и предаваться мечтам о людях, с которыми им никогда не быть вместе и которые причиняют им боль.

Телец

Проблема: говорить то, что ты хочешь сказать и выражаться свободнее, потому что это твои мысли и твое мнение. Вместо решения: держать эмоции в себе и предполагать, что все вокруг просто сами прочитают ваши мысли и догадаются обо всем.

Близнецы

Проблема: знать, что для большинства вещей нужно время, и вы ничего не можете сделать с этим. Вместо решения: ожидать, что все вокруг произойдет сразу, потому что вы постарались над этим в течение одного дня.

pixabay.com

Рак

Проблема: требовать уважительного отношения к себе, потому что вы этого заслужили. Вместо решения: игнорировать тревожные сигналы и списывать неуважение к себе на то, что у людей тоже бывают плохие дни.

Дева

Проблема: знать, что большинство вещей, которые происходят — не ваша вина и сфокусироваться на чем-то другом. Вместо решения: загоняться из-за всего подряд и винить себя в малейших провалах, пока не закроются от людей навсегда.

Лев

Проблема: найти идеальный баланс между личной жизнью и делами / увлечениями. Вместо решения: либо полностью отдаться чувствам, забив на другие аспекты жизни, либо с головой уйти в учебу / работу. Никакой золотой середины.

Скорпион

Проблема: пытаться думать объективно и рассматривать всевозможные варианты, не зацикливаясь на плохом. Вместо решения: слепо доверять интуиции до такой степени, что рано или поздно начинаешь сходить с ума.

pixabay.com

Весы

Проблема: сфокусироваться на одной вещи и довести ее до конца, а затем веселиться и заниматься своими делами. Вместо решения: гуглить рандомные штуки и постоянно отвлекаться до такой степени, что в итоге вообще не остается времени на себя.

Стрелец

Проблема: понимать, что некоторые вещи или людей нельзя изменить, неважно, как сильно ты будешь пытаться сделать это. Вместо решения: никогда не сдаваться, пытаясь исправить что-то и в итоге выгорать и чувствовать себя обессиленно.

Козерог

Проблема: быть открытым новому опыту и людям, несмотря на то, что это очень рискованно. Вместо решения: говорить, что ты открытый человек, но не выдавать никакой личной информации и молчать в любой компании.

pixabay.com

Рыбы

Проблема: реально наладить режим сна, начать высыпаться и заботиться о своем здоровье. Вместо решения: не спать всю ночь, а потом весь день ничего не делать, потому что чувствуешь себя истощенным и уставшим.

Водолей

Проблема: делиться своими мыслями и эмоциями с настоящими людьми в реальной жизни. Вместо решения: создавать в своей голове сценарии и представлять себя на интервью, в котором ты рассказываешь о своей жизни.

Читайте также: Знаки зодиака, которые не умеют хранить секреты.

Пост Решения каких проблем избегают знаки зодиака? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх