На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Команда Трампа разработала свою социальную сеть Gettr, аналогичную Twitter

Команда экс-главы США заблокирована в самых крупных социальных сетях, включая Facebook и Twitter.

Новую платформу организовал бывший пресс-секретарь Дональда Трампа Джейсон Миллер. Как сообщает Bloomberg, ссылаясь на свой источник, сам экс-президент не принимал участия в разработке и не собирается в нем регистрироваться.

Pixabay

В Politico отметили, что оформление и функционал Gettr похожи на Twitter. В нем позволено публиковать посты размером до 777 символов, видеоролики до 3-х мин. и запускать прямые эфиры.

Отмечается, что платформа предназначена для «борьбы с культурой отмены, продвижения здравого смысла, защиты свободы слова, борьбы с монополиями в социальных сетях и создания настоящего рынка идей». На данный момент можно установить beta-версию, но официально соцсеть запустят через 2 дня.

@NationalFile / Twitter

Узнайте также интересные факты о Дональде Трампе.

Статья Команда Трампа разработала свою социальную сеть Gettr, аналогичную Twitter появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх