На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как пахнет богатство и проблемы, связанные с ним? Подскажет свеча за 2021 фунтов стерлингов

Английский бренд выпустил супердорогие свечи с ароматом “капитализма”.

Новая свеча Smells Like Capitalism, по мнению создателей, источает запах “кожи дорогого бумажника с нотками британских фунтов стерлингов, хранящихся на офшорных счетах”, сообщает hypebeast.com. Свеча изготовлена из веганского соевого воска и переработанных материалов вручную. 

Вдохновением для авторов послужил успех на рынке роскоши домашних ароматов и свечей “по цене до 1000 фунтов стерлингов, без каких-либо объяснений того, насколько оправдана эта астрономическая цифра”, сообщил один из соучредителей компании-производителя, которая известна на родине как “антибуржуазная”.

_аромат_богатство-1024x682 Как пахнет богатство и проблемы, связанные с ним? Подскажет свеча за  2021 фунтов стерлингов
Flaming Crap/ FlamingCrap.сom

Продажная цена свечи с запахом купюр — £2021 или 2800 долларов США. Доход, как заявлено на сайте, пойдёт на благотворительные цели: “оказание помощи сообществам в Великобритании, пострадавшим от пандемии COVID-19 совместно с благотворительными организациями, такими как Shelter”. 

Не пропустите: Самую дорогую гроздь винограда продали в Японии.

Статья Как пахнет богатство и проблемы, связанные с ним? Подскажет свеча за 2021 фунтов стерлингов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх